Суперлига Женщины 2016

Турнирная таблица Чемпионата России по волейболу 2015-2016 г.

КомандаИгрыВППартииОчки
1Динамо Москва логоДинамо Москва2020060:858
2Динамо Казань логоДинамо-Казань2017352:1649
3Уралочка логоУралочка-НТМК2014649:2144
4Динамо Краснодар логоДинамо Краснодар2013742:2938
5Заречье логоЗаречье-Одинцово2011937:3433
6Протон логоПротон20101035:3531
7Енисей логоЕнисей20101036:3631
8Ленинградка логоЛенинградка2081230:4322
9Воронеж логоВоронеж2041620:5213
10Метар логоМетар2021816:567
11Омичка логоОмичка2011910:574

Результаты игр Чемпионата России по волейболу 2015-2016 г.

КомандаДинамо Москва логоДинамо Казань логоУралочка логоДинамо Краснодар логоЗаречье логоПротон логоЕнисей логоЛенинградка логоВоронеж логоМетар логоОмичка лого
Динамо МоскваМяч лого3:0
3:0
3:1
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
Динамо-Казань0:3
0:3
Мяч лого3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:0
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
Уралочка-НТМК1:3
2:3
0:3
2:3
Мяч лого1:3
3:0
3:0
1:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
Динамо Краснодар2:3
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
Мяч лого3:2
3:0
0:3
3:0
3:2
1:3
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
Заречье-Одинцово0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:1
2:3
0:3
Мяч лого3:1
3:1
0:3
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
Протон0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:0
0:3
1:3
1:3
Мяч лого3:1
3:1
3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
Енисей0:3
1:3
0:3
3:1
0:3
0:3
2:3
3:1
3:0
0:3
1:3
1:3
Мяч лого3:1
3:0
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
Ленинградка1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:1
1:3
3:2
1:3
0:3
Мяч лого3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
Воронеж0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
1:3
0:3
Мяч лого3:1
3:1
0:3
3:1
Метар0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
Мяч лого3:2
3:0
Омичка0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:0
1:3
2:3
0:3
Мяч лого
Календарь игр Чемпионата России по волейболу 2015-2016 г.
Дата Тур Команды Результаты
15.10.15 1 Динамо Москва : Енисей 3:0 (25:18 25:20 25:21)
16.10.15 1 Уралочка-НТМК : Воронеж 3:0 (25:16 25:15 25:19)
16.10.15 1 Омичка : Протон 1:3 (26:24 17:25 20:25 15:25)
16.10.15 1 Заречье-Одинцово : Ленинградка 3:1 (25:17 24:26 25:22 25:20)
16.10.15 1 Динамо Краснодар : Метар 3:0 (25:10 25:17 25:20)
20.10.15 2 Метар : Омичка 3:2 (25:18 22:25 25:22 23:25 15:13)
20.10.15 2 Воронеж : Заречье-Одинцово 0:3 (15:25 17:25 18:25)
20.10.15 2 Ленинградка : Динамо Краснодар 0:3 (23:25 24:26 13:25)
20.10.15 2 Енисей : Уралочка-НТМК 0:3 (23:25 15:25 18:25)
21.10.15 2 Динамо-Казань : Динамо Москва 0:3 (16:25 17:25 22:25)
24.10.15 3 Уралочка-НТМК : Динамо-Казань 0:3 (31:33 20:25 17:25)
24.10.15 3 Заречье-Одинцово : Енисей 0:3 (20:25 20:25 25:27)
24.10.15 3 Динамо Краснодар : Воронеж 3:1 (23:25 25:13 25:20 25:16)
24.10.15 3 Омичка : Ленинградка 0:3 (21:25 13:25 19:25)
24.10.15 3 Протон : Метар 3:0 (25:11 25:20 25:18)
30.10.15 4 Енисей : Динамо Краснодар 2:3 (25:17 25:20 17:25 22:25 9:15)
30.10.15 4 Ленинградка : Протон 1:3 (18:25 25:17 19:25 11:25)
01.11.15 4 Динамо Москва : Уралочка-НТМК 3:1 (19:25 25:22 31:29 25:21)
01.11.15 4 Динамо-Казань : Заречье-Одинцово 3:0 (25:21 25:17 25:17)
01.11.15 4 Воронеж : Омичка 0:3 (14:25 23:25 18:25)
04.11.15 5 Метар : Ленинградка 2:3 (13:25 11:25 25:22 25:22 13:15)
04.11.15 5 Омичка : Енисей 0:3 (14:25 26:28 21:25)
04.11.15 5 Динамо Краснодар : Динамо-Казань 0:3 (19:25 18:25 17:25)
04.11.15 5 Заречье-Одинцово : Динамо Москва 0:3 (16:25 13:25 23:25)
04.11.15 5 Протон : Воронеж 3:0 (25:16 25:10 25:23)
07.11.15 6 Динамо-Казань : Омичка 3:0 (25:21 25:21 25:9)
08.11.15 6 Динамо Краснодар : Динамо Москва 2:3 (25:23 18:25 17:25 25:21 10:15)
08.11.15 6 Уралочка-НТМК : Заречье-Одинцово 3:0 (25:20 25:22 25:21)
08.11.15 6 Воронеж : Метар 3:1 (15:25 25:21 25:22 38:36)
08.11.15 6 Енисей : Протон 1:3 (25:22 23:25 21:25 23:25)
12.12.15 7 Протон : Динамо-Казань 0:3 (19:25 18:25 19:25)
13.12.15 7 Омичка : Динамо Москва 0:3 (19:25 15:25 13:25)
13.12.15 7 Ленинградка : Воронеж 3:1 (25:14 17:25 25:22 25:21)
13.12.15 7 Динамо Краснодар : Уралочка-НТМК 3:1 (16:25 25:23 25:23 25:23)
15.12.15 7 Метар : Енисей 1:3 (23:25 25:20 17:25 16:25)
12.01.16 8 Енисей : Ленинградка 3:1 (26:24 18:25 26:24 25:22)
12.01.16 8 Динамо-Казань : Метар 3:1 (25:17 23:25 25:14 25:14)
12.01.16 8 Динамо Москва : Протон 3:0 (25:21 25:19 25:15)
12.01.16 8 Заречье-Одинцово : Динамо Краснодар 2:3 (16:25 23:25 25:16 25:22 9:15)
12.01.16 8 Уралочка-НТМК : Омичка 3:0 (25:14 25:16 25:17)
16.01.16 9 Омичка : Заречье-Одинцово 1:3 (14:25 18:25 25:16 8:25)
16.01.16 9 Протон : Уралочка-НТМК 1:3 (15:25 25:16 19:25 23:25)
16.01.16 9 Метар : Динамо Москва 0:3 (12:25 19:25 21:25)
16.01.16 9 Ленинградка : Динамо-Казань 0:3 (20:25 24:26 20:25)
16.01.16 9 Воронеж : Енисей 3:1 (21:25 25:22 25:22 25:18)
24.01.16 10 Динамо-Казань : Воронеж 3:1 (25:16 23:25 25:11 25:9)
24.01.16 10 Динамо Москва : Ленинградка 3:1 (22:25 26:24 25:17 25:16)
24.01.16 10 Заречье-Одинцово : Протон 3:1 (21:25 25:20 25:21 25:22)
24.01.16 10 Динамо Краснодар : Омичка 3:0 (25:13 25:21 25:14)
24.01.16 10 Уралочка-НТМК : Метар 3:1 (25:9 21:25 25:23 25:19)
30.01.16 11 Динамо-Казань : Енисей 3:0 (25:12 25:13 25:15)
31.01.16 11 Протон : Динамо Краснодар 3:0 (25:22 25:19 25:19)
31.01.16 11 Метар : Заречье-Одинцово 2:3 (25:23 21:25 22:25 25:22 12:15)
31.01.16 11 Ленинградка : Уралочка-НТМК 1:3 (25:23 18:25 15:25 14:25)
31.01.16 11 Воронеж : Динамо Москва 0:3 (14:25 13:25 16:25)
05.02.16 12 Метар : Динамо Краснодар 0:3 (17:25 12:25 15:25)
07.02.16 12 Енисей : Динамо Москва 1:3 (17:25 25:23 19:25 16:25)
07.02.16 12 Воронеж : Уралочка-НТМК 0:3 (16:25 9:25 14:25)
07.02.16 12 Ленинградка : Заречье-Одинцово 3:1 (25:21 21:25 25:14 26:24)
07.02.16 12 Протон : Омичка 3:0 (25:18 25:14 25:16)
14.02.16 13 Омичка : Метар 0:3 (18:25 18:25 22:25)
14.02.16 13 Динамо Краснодар : Ленинградка 3:1 (25:18 25:20 25:27 25:22)
14.02.16 13 Заречье-Одинцово : Воронеж 3:0 (25:15 25:17 25:17)
14.02.16 13 Динамо Москва : Динамо-Казань 3:0 (25:22 29:27 25:14)
14.02.16 13 Уралочка-НТМК : Енисей 3:0 (25:21 25:12 25:20)
21.02.16 14 Динамо-Казань : Уралочка-НТМК 3:2 (16:25 22:25 25:18 28:26 15:13)
21.02.16 14 Енисей : Заречье-Одинцово 0:3 (18:25 23:25 14:25)
21.02.16 14 Воронеж : Динамо Краснодар 1:3 (25:19 12:25 15:25 14:25)
21.02.16 14 Ленинградка : Омичка 3:1 (19:25 25:12 25:15 25:15)
21.02.16 14 Метар : Протон 1:3 (25:23 20:25 21:25 24:26)
28.02.16 15 Протон : Ленинградка 2:3 (25:17 20:25 25:21 21:25 15:17)
28.02.16 15 Омичка : Воронеж 1:3 (21:25 19:25 27:25 20:25)
28.02.16 15 Динамо Краснодар : Енисей 1:3 (24:26 22:25 25:20 18:25)
28.02.16 15 Заречье-Одинцово : Динамо-Казань 1:3 (25:22 24:26 14:25 17:25)
28.02.16 15 Уралочка-НТМК : Динамо Москва 2:3 (22:25 25:23 18:25 25:17 11:15)
04.03.16 16 Динамо Москва : Заречье-Одинцово 3:0 (26:24 27:25 25:15)
04.03.16 16 Динамо-Казань : Динамо Краснодар 3:0 (25:21 25:19 25:22)
04.03.16 16 Енисей : Омичка 3:1 (25:14 25:15 20:25 25:13)
04.03.16 16 Воронеж : Протон 0:3 (24:26 22:25 14:25)
04.03.16 16 Ленинградка : Метар 3:0 (25:16 25:19 25:15)
12.03.16 17 Метар : Воронеж 1:3 (17:25 22:25 25:19 18:25)
14.03.16 17 Протон : Енисей 3:1 (25:11 18:25 25:21 25:17)
14.03.16 17 Омичка : Динамо-Казань 0:3 (15:25 14:25 13:25)
15.03.16 17 Динамо Москва : Динамо Краснодар 3:0 (25:14 25:22 25:17)
16.03.16 17 Заречье-Одинцово : Уралочка-НТМК 3:1 (25:22 25:23 22:25 27:25)
19.03.16 18 Динамо Москва : Омичка 3:0 (25:11 25:15 25:9)
19.03.16 18 Динамо-Казань : Протон 3:0 (25:16 25:15 25:19)
19.03.16 18 Енисей : Метар 3:0 (25:15 25:19 25:17)
19.03.16 18 Воронеж : Ленинградка 0:3 (18:25 16:25 9:25)
19.03.16 18 Уралочка-НТМК : Динамо Краснодар 3:0 (25:21 26:24 25:17)
25.03.16 19 Динамо Краснодар : Заречье-Одинцово 3:0 (25:22 25:18 25:22)
27.03.16 19 Ленинградка : Енисей 0:3 (23:25 21:25 20:25)
27.03.16 19 Метар : Динамо-Казань 0:3 (19:25 14:25 23:25)
27.03.16 19 Протон : Динамо Москва 0:3 (18:25 19:25 17:25)
27.03.16 19 Омичка : Уралочка-НТМК 0:3 (12:25 14:25 22:25)
04.04.16 20 Динамо-Казань : Ленинградка 3:0 (25:15 25:18 25:13)
06.04.16 20 Заречье-Одинцово : Омичка 3:0 (25:16 25:4 25:17)
06.04.16 20 Динамо Москва : Метар 3:0 (25:14 25:17 25:14)
06.04.16 20 Енисей : Воронеж 3:1 (25:14 25:14,23:25 25:19)
06.04.16 20 Уралочка-НТМК : Протон 3:0 (25:18 25:13 25:23)
14.04.16 21 Воронеж : Динамо-Казань 2:3 (14:25 27:25 25:21 23:25 5:15)
14.04.16 21 Ленинградка : Динамо Москва 0:3 (21:25 16:25 20:25)
14.04.16 21 Метар : Уралочка-НТМК 0:3 (22:25 25:27 28:30)
14.04.16 21 Протон : Заречье-Одинцово 1:3 (21:25 26:28 25:22 21:25)
14.04.16 21 Омичка : Динамо Краснодар 0:3 (14:25 21:25 14:25)
18.04.16 22 Динамо Краснодар : Протон 3:0 (25:20 25:13 25:16)
18.04.16 22 Заречье-Одинцово : Метар 3:0 (25:20 25:16 25:20)
18.04.16 22 Динамо Москва : Воронеж 3:1 (25:11 25:8 21:25 25:14)
18.04.16 22 Енисей : Динамо-Казань 3:1 (19:25 25:21 25:20 25:19)
18.04.16 22 Уралочка-НТМК : Ленинградка 3:0 (25:15 25:14 25:19)