Суперлига Женщины 2017

Турнирная таблица Чемпионата России по волейболу 2016-2017 г.

КомандаИгрыВПОчки
1Динамо Казань логоДинамо-Казань109127
2Динамо Москва логоДинамо Москва108223
3Динамо Краснодар логоДинамо Краснодар108222
4Уралочка логоУралочка-НТМК107321
5Енисей логоЕнисей105516
6Заречье логоЗаречье-Одинцово105515
7Протон логоПротон103711
8Метар логоМетар10286
9Ленинградка логоЛенинградка10285
10Сахалин10194

Результаты игр Чемпионата России по волейболу 2016-2017 г.

КомандаДинамо Казань логоДинамо Москва логоДинамо Краснодар логоУралочка логоЕнисей логоЗаречье логоПротон логоМетар логоЛенинградка лого
Динамо-КазаньМяч лого3:22:33:13:1
3:0
3:03:03:03:13:0
Динамо Москва2:3Мяч лого3:03:23:23:13:01:33:03:0
3:0
Динамо Краснодар3:20:3Мяч лого0:33:13:23:03:03:0
3:0
3:1
Уралочка-НТМК1:32:33:0Мяч лого3:13:11:33:1
3:0
3:03:2
Енисей1:3
0:3
2:31:31:3Мяч лого3:13:03:03:03:0
Заречье-Одинцово0:31:32:31:31:3Мяч лого3:1
3:2
3:13:13:1
Протон0:30:30:33:10:31:3
2:3
Мяч лого3:02:33:0
Метар0:33:10:31:3
0:3
0:31:30:3Мяч лого1:33:1
Ленинградка1:30:30:3
0:3
0:30:31:33:23:1Мяч лого1:3
Сахалин0:30:3
0:3
1:32:30:31:30:31:33:1Мяч лого
Календарь игр Чемпионата России по волейболу 2016-2017 г.
Дата Тур Команды Результаты
10.10.16 1 Сахалин : Динамо Москва 0:3 (13:25 18:25 19:25)
11.10.16 1 Уралочка-НТМК : Метар 3:1 (22:25 25:17 25:12 25:13)
11.10.16 1 Динамо-Казань : Енисей 3:1 (25:21 22:25 25:12 25:22)
11.10.16 1  Ленинградка : Динамо Краснодар 0:3 (24:26 19:25 23:25)
11.10.16 1  Заречье-Одинцово : Протон 3:1 (25:14 24:26 25:19 25:19)
14.10.16 2  Метар : Динамо Краснодар 0:3 (18:25 21:25 18:25)
15.10.16 2  Енисей : Заречье-Одинцово 3:1 (25:19 21:25 25:22 25:14)
15.10.16 2 Сахалин : Протон 0:3 (21:25 23:25 24:26)
15.10.16 2  Ленинградка : Динамо-Казань 1:3 (17:25 20:25 25:20 12:25)
17.10.16 2 Динамо Москва : Уралочка-НТМК 3:2 (25:23 22:25 25:21 20:25 15:10)
20.10.16 3  Сахалин : Уралочка-НТМК 2:3 (27:25 12:25 23:25 25:17 10:15)
25.10.16 3 Динамо Краснодар : Динамо Москва 0:3 (21:25 15:25 16:25)
25.10.16 3 Динамо-Казань : Метар 3:0 (25:19 25:16 25:7)
25.10.16 3 Заречье-Одинцово : Ленинградка 3:1 (21:25 30:28 25:19 25:14)
25.10.16 3  Протон : Енисей 0:3 (23:25 18:25 20:25)
29.10.16 4  Сахалин : Енисей 0:3 (20:25 13:25 21:25)
29.10.16 4 Метар : Заречье-Одинцово 1:3 (24:26 21:25 25:15 19:25)
29.10.16 4 Уралочка-НТМК : Динамо Краснодар 3:0 (25:20 25:15 25:22)
29.10.16 4 Ленинградка : Протон 3:2 (25:16 21:25 25:16 19:25 15:13)
02.11.16 4 Динамо Москва : Динамо-Казань 2:3 (22:25 25:20 29:27 22:25 13:15)
07.11.16 5 Динамо-Казань : Уралочка-НТМК 3:1 (21:25 25:21 27:25 25:21)
08.11.16 5 Енисей : Ленинградка 3:0 (25:18 25:21 25:19)
08.11.16 5 Динамо Краснодар : Сахалин 3:1 (25:20 25:20 22:25 25:22)
08.11.16 5 Заречье-Одинцово : Динамо Москва 1:3 (26:24 23:25 16:25 16:25)
09.11.16 5  Протон : Метар 3:0 (25:14 25:19 25:14)
11.11.16 6  Динамо Краснодар : Динамо-Казань 3:2 (23:25 25:21 25:17 18:25 15:13)
12.11.16 6  Сахалин : Ленинградка 3:1 (27:25 25:20 22:25 25:17)
12.11.16 6 Уралочка-НТМК : Заречье-Одинцово 3:1 (25:19 25:20 19:25 25:16)
14.11.16 6 Метар : Енисей 0:3 (19:25 22:25 16:25)
16.11.16 6 Динамо Москва : Протон 3:0 (25:13 25:22 25:22)
02.12.16 7  Енисей : Динамо Москва 2:3 (25:22 13:25 24:26 25:19 7:15)
02.12.16 7 Динамо-Казань : Сахалин 3:0 (25:20 25:19 25:12)
02.12.16 7 Заречье-Одинцово : Динамо Краснодар 2:3 (16:25 25:13,22:25 25:18 13:15)
02.12.16 7  Протон : Уралочка-НТМК 3:1 (25:23 24:26 26:24 25:22)
02.12.16 7 Ленинградка : Метар 3:1 (25:14 23:25 25:23 25:20)
06.12.16 8 Уралочка-НТМК : Енисей 3:1 (25:21 25:20 24:26 25:22)
06.12.16 8  Ленинградка : Динамо Москва 0:3 (14:25 16:25 22:25)
06.12.16 8  Метар : Сахалин 3:1 (13:25 25:23 28:26 25:20)
06.12.16 8 Динамо Краснодар : Протон 3:0 (25:21 25:23 25:16)
06.12.16 8  Динамо-Казань : Заречье-Одинцово 3:0 (25:23 25:20 25:22)
09.12.16 9 Динамо Краснодар : Енисей 3:1 (25:16 25:22 14:25 25:18)
10.12.16 9  Метар : Динамо Москва 3:1 (28:26 26:24 19:25 25:22)
10.12.16 9  Заречье-Одинцово : Сахалин 3:1 (25:19 16:25 25:23 25:19)
10.12.16 9  Протон : Динамо-Казань 0:3 (22:25 15:25 12:25)
11.12.16 9 Ленинградка : Уралочка-НТМК 0:3 (20:25 21:25 20:25)
17.12.16 10 Динамо Краснодар : Ленинградка 3:0 (25:23 25:17 25:13)
18.12.16 10  Енисей : Динамо-Казань 0:3 (19:25 17:25 17:25)
18.12.16 10 Метар : Уралочка-НТМК 0:3 (13:25 21:25 19:25)
18.12.16 10 Динамо Москва : Сахалин 3:0 (25:16 25:15 25:9)
18.12.16 10 Протон : Заречье-Одинцово 2:3 (27:29 25:20 20:25 25:23 10:15)
06.01.17  11 Уралочка-НТМК : Динамо Москва
06.01.17  11 Динамо Краснодар : Метар
07.01.17  11 Протон : Сахалин
07.01.17  11 Заречье-Одинцово : Енисей
07.01.17  11 Динамо-Казань : Ленинградка
14.01.17  12 Уралочка-НТМК : Сахалин
14.01.17  12  Ленинградка : Заречье-Одинцово
15.01.17  12 Динамо Москва : Динамо Краснодар
15.01.17  12 Метар : Динамо-Казань
15.01.17  12 Енисей : Протон
18.01.17  13  Енисей : Сахалин
18.01.17  13  Протон : Ленинградка
18.01.17  13 Заречье-Одинцово : Метар
18.01.17  13 Динамо-Казань : Динамо Москва
18.01.17  13 Динамо Краснодар : Уралочка-НТМК
21.01.17  14 Динамо Краснодар : Сахалин
21.01.17  14  Уралочка-НТМК : Динамо-Казань
21.01.17  14  Ленинградка : Енисей
22.01.17  14 Динамо Москва : Заречье-Одинцово
23.01.17  14  Метар : Протон
27.01.17  15 Ленинградка : Сахалин
29.01.17  15  Енисей : Метар
29.01.17  15  Протон : Динамо Москва
29.01.17  15  Заречье-Одинцово : Уралочка-НТМК
29.01.17  15  Динамо-Казань : Динамо Краснодар
03.02.17  16 Динамо Краснодар : Заречье-Одинцово
04.02.17  16  Сахалин : Динамо-Казань
04.02.17  16  Уралочка-НТМК : Протон
04.02.17  16 Динамо Москва : Енисей
04.02.17  16  Метар : Ленинградка
12.02.17  17 Сахалин : Метар
12.02.17  17 Динамо Москва : Ленинградка
12.02.17  17 Заречье-Одинцово : Динамо-Казань
12.02.17  17 Енисей :  Уралочка-НТМК
14.02.17  17 Протон : Динамо Краснодар
17.02.17  18 Енисей : Динамо Краснодар
18.02.17  18 Сахалин : Заречье-Одинцово
18.02.17  18 Динамо-Казань : Протон
18.02.17  18 Уралочка-НТМК : Ленинградка
18.02.17  18  Динамо Москва : Метар