Суперлига Мужчины 2017

Турнирная таблица Чемпионата России по волейболу 2016-2017 г.

КомандаИгрыВПОчки
1zenit_kazan_logoЗенит-Казань2626075
2dinamo_moscow_logoДинамо Москва2622465
4lokomotiv_novosibirsk_logoЛокомотив2620653
5belogorie_logoБелогорье2619758
3kuzbass_logoКузбасс26161049
7fakel_logoФакел26151141
6ural_logoУрал26131339
8gazprom_yugra_logoГазпром-Югра26111535
12Enisey_logoЕнисей26101635
9nova_logoНОВА2691726
10samotlor_logoЮгра-Самотлор2681823
11Локомотив-ЛО логоДинамо-ЛО2681822
14dinamo_krasnodar_logoДинамо Краснодар2632311
13neftyanik_logoНефтяник2622413

Результаты игр Чемпионата России по волейболу 2016-2017 г.

Командаzenit_kazan_logodinamo_moscow_logolokomotiv_novosibirsk_logobelogorie_logokuzbass_logofakel_logoural_logoEnisey_logonova_logogazprom_yugra_logoЛокомотив-ЛО логоsamotlor_logodinamo_krasnodar_logoneftyanik_logo
Зенит-Казаньmyach_logo3:0
3:1
3:0
3:0
3:13:0
3:2
3:0
3:0
3:03:0
3:0
3:0
3:0
3:23:0
3:0
3:13:0
3:0
3:0
Динамо Москва0:3
1:3
myach_logo3:1
3:1
3:1
1:3
1:33:1
3:0
3:0
3:1
3:13:13:1
3:1
3:03:1
3:0
3:23:0
3:1
Локомотив0:3
0:3
1:3
1:3
myach_logo3:2
0:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:23:23:13:2
3:1
3:03:1
3:0
3:03:1
3:0
Белогорье1:31:3
3:1
2:3
3:0
myach_logo3:12:31:3
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:13:2
3:0
3:0
3:1
3:0
Кузбасс0:3
2:3
3:10:3
1:3
1:3myach_logo3:13:0
3:1
3:1
1:3
0:33:1
3:2
3:03:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
Факел0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
3:21:3myach_logo2:3
3:0
3:23:01:3
3:2
3:13:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:2
Урал0:30:3
1:3
2:33:1
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
myach_logo3:1
0:3
3:2
3:0
2:33:0
3:1
3:13:0
3:1
3:1
Енисей0:3
0:3
1:32:30:3
0:3
1:3
3:1
2:31:3
3:0
myach_logo0:3
3:0
3:12:3
3:0
2:33:0
3:0
3:2
3:0
НОВА0:3
0:3
1:31:33:2
0:3
3:00:32:3
0:3
3:0
0:3
myach_logo0:33:2
3:1
3:1
2:3
2:3
3:2
3:2
3:2
Газпром-Югра2:31:3
1:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:1
2:3
3:21:33:0myach_logo1:3
3:1
0:3
3:1
3:13:2
3:0
Динамо-ЛО0:3
0:3
0:30:31:30:31:30:3
1:3
3:2
0:3
2:3
1:3
3:1
1:3
myach_logo3:2
3:0
3:1
0:3
3:1
3:2
Югра-Самотлор1:31:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
1:33:21:3
3:2
3:0
1:3
2:3
0:3
myach_logo3:13:1
Динамо Краснодар0:3
0:3
2:30:30:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:2
2:3
1:31:3
3:0
1:3myach_logo0:3
Нефтяник0:30:3
1:3
1:3
0:3
0:30:3
1:3
0:3
2:3
1:32:3
0:3
2:3
2:3
2:3
0:3
1:3
2:3
1:33:0myach_logo
Календарь игр Чемпионата России по волейболу 2016-26.11.162017 г.
Дата Тур Команды Результаты
27.09.16 1 Енисей : Динамо-ЛО 2:3 (25:17 18:25 28:30 25:17 11:15)
27.09.16 1 Факел : Урал 2:3 (23:25 24:26 25:23 25:15 13:15)
27.09.16 1 Югра-Самотлор : Газпром-Югра 3:0 (25:20 25:14 25:22)
27.09.16 1 Нефтяник : Локомотив 1:3 (22:25 25:17 20:25 23:25)
27.09.16 1 Нова : Белогорье 3:2 (25:22 25:22 14:25 22:25 15:10)
27.09.16 1 Зенит-Казань : Динамо М 3:0 (25:14 25:18 25:15)
27.09.16 1 Динамо Кр : Кузбасс 1:3 (23:25 25:22 19:25 19:25)
30.09.16 2 Енисей : Югра-Самотлор 2:3 (26:24 25:21 18:25 17:25 13:15)
30.09.16 2 Кузбасс : Динамо М 3:1 (25:19 23:25 25:19 29:27)
30.09.16 2 Факел : Белогорье 3:2 (19:25 26:24 26:24 21:25 15:11)
30.09.16 2 Нова : Газпром-Югра 0:3 (24:26 23:25 16:25)
30.09.16 2 Динамо-ЛО : Локомотив 0:3 (22:25 21:25 19:25)
30.09.16 2 Урал : Зенит-Казань 0:3 (9:25 21:25 16:25)
30.09.16 2 Динамо Кр : Нефтяник 0:3 (22:25 23:25 20:25)
03.10.16 3 Енисей : Локомотив 2:3 (15:25 28:26 22:25 25:22 11:15)
03.10.16 3 Кузбасс : Белогорье 1:3 (29:27 24:26 29:31 15:25)
03.10.16 3 Факел : Динамо-ЛО 3:1 (25:17 25:22 21:25 25:21)
03.10.16 3 Урал : Югра-Самотлор 3:1 (30:28 25:21 18:25 27:25)
03.10.16 3  Нова : Динамо М 1:3 (22:25 25:23 23:25 21:25)
03.10.16 3 Динамо Кр : Газпром-Югра 1:3 (25:19 23:25 20:25 17:25)
03.10.16 3 Зенит-Казань : Нефтяник 3:0 (25:17 25:9 25:17)
12.10.16 4 Зенит-Казань : Белогорье 3:1 (25:19 21:25 25:20 25:17)
16.10.16 4  Локомотив : Нова 3:1 (25:16 25:23 19:25 25:19)
16.10.16 4  Кузбасс : Факел 3:1 (23:25 25:21 25:21 27:25)
16.10.16 4 Югра-Самотлор : Динамо Кр 3:1 (24:26 25:20 25:23 25:17)
16.10.16 4 Нефтяник : Урал 1:3 (22:25 25:23 22:25 12:25)
16.10.16 4 Газпром-Югра : Енисей 1:3 (27:29 18:25 25:23 23:25)
17.10.16 4 Динамо-ЛО : Динамо М 0:3 (21:25 22:25 19:25)
22.10.16 5 Енисей : Факел 2:3 (25:18 23:25 37:35 23:25 10:15)
22.10.16 5 Нефтяник : Югра-Самотлор 1:3 (25:19 18:25 23:25 18:25)
22.10.16 5 Нова : Кузбасс 3:0 (25:20 25:23 25:23)
22.10.16 5 Динамо Кр : Динамо М 2:3 (26:24 21:25 25:21 30:32 11:15)
23.10.16 5  Урал : Локомотив 2:3 (15:25 20:25 26:24 25:20 13:15)
26.10.16 5 Динамо-ЛО : Белогорье 1:3 (25:22 14:25 22:25 16:25)
26.10.16 5 Зенит-Казань : Газпром-Югра 3:2 (25:18 24:26 26:28 25:22 15:13)
28.10.16 6  Енисей : Динамо М 1:3 (25:21 18:25 22:25 21:25)
29.10.16 6  Локомотив : Динамо Кр 3:0 (32:30 25:16 25:17)
29.10.16 6  Кузбасс : Динамо-ЛО 3:0 (25:21 25:15 25:22)
29.10.16 6 Югра-Самотлор : Зенит-Казань 1:3 (22:25 37:35 16:25 19:25)
29.10.16 6  Нефтяник : Белогорье 0:3 (23:25 16:25 18:25)
29.10.16 6 Газпром-Югра : Урал 3:2 (25:21 29:31 25:14 23:25 16:14)
02.11.16 6 Факел : Нова 3:0 (25:22 25:17 25:20)
05.11.16 7  Локомотив : Зенит-Казань 0:3 (20:25 20:25 20:25)
05.11.16 7  Кузбасс : Енисей 3:1 (25:20 29:27 17:25 25:19)
05.11.16 7 Газпром-Югра : Нефтяник 3:2 (25:17 25:19 18:25 21:25 15:10)
05.11.16 7  Факел : Динамо Кр 3:0 (25:17 25:16 25:20)
05.11.16 7 Динамо М : Урал 3:0 (25:19 25:21 25:17)
05.11.16 7  Динамо-ЛО : Нова 2:3 (21:25 22:25 30:28 25:23 9:15)
09.11.16 7  Белогорье : Югра-Самотлор 3:2 (25:18 22:25 25:21 24:26 18:16)
12.11.16 8  Локомотив : Югра-Самотлор 3:1 (25:13 25:17 22:25 25:22)
12.11.16 8 Кузбасс : Урал 3:0 (25:17 25:20 25:13)
12.11.16 8  Нова : Енисей 3:0 (25:23 25:13 27:25)
12.11.16 8 Факел : Зенит-Казань 0:3 (20:25 20:25 17:25)
12.11.16 8 Динамо М : Нефтяник 3:0 (25:22 25:22 25:16)
12.11.16 8 Динамо-ЛО : Динамо Кр 3:1 (25:20 25:17 20:25 29:27)
12.11.16 8 Белогорье : Газпром-Югра 3:0 (25:21 25:22 25:14)
17.11.16 9 Динамо Кр : Нова 3:2 (25:19 25:21 20:25 18:25 15:11)
19.11.16 9 Югра-Самотлор : Динамо М 1:3 (27:25 17:25 14:25 19:25)
19.11.16 9  Нефтяник : Факел 0:3 (17:25 25:27 21:25)
19.11.16 9 Урал : Динамо-ЛО 3:0 (25:20 30:28 25:18)
19.11.16 9 Газпром-Югра : Локомотив 2:3 (22:25 19:25 26:24 25:23 11:15)
19.11.16 9 Зенит-Казань : Кузбасс 3:0 (25:22 25:19 25:16)
22.11.16 9 Енисей : Белогорье 0:3 (23:25 21:25 23:25)
24.11.16 10 Локомотив : Белогорье 3:2 (19:25 25:22 15:25 25:21 15:11)
26.11.16 10 Енисей : Динамо Кр 3:0 (28:26 25:14 25:16)
26.11.16 10  Кузбасс : Нефтяник 3:0 (25:23 25:15 25:15)
26.11.16 10 Факел : Югра-Самотлор 3:1 (25:17 25:14 23:25 25:14)
26.11.16 10 Нова : Урал 2:3 (28:26 23:25 23:25 27:25 11:15)
26.11.16 10 Динамо М : Газпром-Югра 3:1 (14:25 25:21 25:23 25:21)
26.11.16 10 Динамо-ЛО : Зенит-Казань 0:3 (18:25 21:25 19:25)
30.11.16 11 Локомотив : Динамо М 1:3 (25:21 22:25 22:25 23:25)
30.11.16 11  Газпром-Югра : Факел 3:1 (26:24 25:23 22:25 25:14)
30.11.16 11 Югра-Самотлор : Кузбасс 1:3 (25:19 20:25 22:25 23:25)
30.11.16 11 Нефтяник : Динамо-ЛО 1:3 (23:25 18:25 25:22 15:25)
30.11.16 11 Урал : Енисей 3:1 (25:22 25:23 23:25 25:23)
30.11.16 11 Зенит-Казань : Нова 3:0 (25:21 25:19 25:22)
30.11.16 11 Динамо Кр : Белогорье 0:3 (18:25 18:25 23:25)
03.12.16 12  Кузбасс : Газпром-Югра 3:1 (25:16 25:18 21:25 25:21
03.12.16 12 Югра-Самотлор : Динамо-ЛО 2:3 (25:20 25:20 15:25 22:25 15:17)
03.12.16 12 Нова : Нефтяник 3:2 (26:24 25:19 18:25 20:25 21:19)
03.12.16 12  Зенит-Казань : Енисей 3:0 (25:19 25:18 25:13)
03.12.16 12  Факел : Локомотив 0:3 (20:25 18:25 23:25)
03.12.16 12 Динамо Кр : Урал 0:3 (21:25 20:25 22:25)
03.12.16 12  Белогорье : Динамо М 1:3 (17:25 25:17 20:25 21:25)
25.12.16 13  Динамо М : Факел
25.12.16 13  Локомотив : Кузбасс
25.12.16 13  Газпром-Югра : Динамо-ЛО
25.12.16 13 Югра-Самотлор : Нова
25.12.16 13 Нефтяник : Енисей
25.12.16 13   Зенит-Казань : Динамо Кр
25.12.16 13 Урал : Белогорье
08.01.17 14 Факел : Динамо М
08.01.17 14  Кузбасс : Локомотив
08.01.17 14 Динамо-ЛО : Газпром-Югра
08.01.17 14  Нова : Югра-Самотлор
08.01.17 14 Енисей : Нефтяник
08.01.17 14  Динамо Кр : Зенит-Казань
08.01.17 14  Белогорье : Урал
12.01.17 15 Динамо-ЛО : Югра-Самотлор
14.01.17 15 Локомотив : Факел
14.01.17 15 Газпром-Югра : Кузбасс
14.01.17 15  Нефтяник : Нова
14.01.17 15  Енисей : Зенит-Казань
14.01.17 15 Урал : Динамо Кр
14.01.17 15 Динамо М : Белогорье
22.01.17 16 Динамо М : Локомотив
22.01.17 16 Факел : Газпром-Югра
22.01.17 16 Кузбасс : Югра-Самотлор
22.01.17 16  Динамо-ЛО : Нефтяник
22.01.17 16  Нова : Зенит-Казань
22.01.17 16  Енисей : Урал
22.01.17 16 Белогорье : Динамо Кр
28.01.17 17 Газпром-Югра : Динамо М
28.01.17 17 Югра-Самотлор : Факел
28.01.17 17 Нефтяник : Кузбасс
28.01.17 17 Зенит-Казань : Динамо-ЛО
28.01.17 17 Урал : Нова
28.01.17 17 Динамо Кр : Енисей
28.01.17 17 Белогорье : Локомотив
05.02.17 18 Локомотив : Газпром-Югра
05.02.17 18 Динамо М : Югра-Самотлор
05.02.17 18 Факел : Нефтяник
05.02.17 18  Кузбасс : Зенит-Казань
05.02.17 18  Динамо-ЛО : Урал
05.02.17 18 Нова : Динамо Кр
05.02.17 18 Белогорье : Енисей
11.02.17 19  Югра-Самотлор : Локомотив
11.02.17 19  Нефтяник : Динамо М
11.02.17 19 Зенит-Казань : Факел
11.02.17 19  Урал : Кузбасс
11.02.17 19 Динамо Кр : Динамо-ЛО
11.02.17 19 Енисей : Нова
11.02.17 19 Газпром-Югра : Белогорье
19.02.17 20 Газпром-Югра : Югра-Самотлор
19.02.17 20 Локомотив : Нефтяник
19.02.17 20 Динамо М : Зенит-Казань
19.02.17 20 Кузбасс : Динамо Кр
19.02.17 20  Динамо-ЛО : Енисей
19.02.17 20  Урал : Факел
19.02.17 20  Белогорье : Нова
25.02.17 21 Нефтяник : Газпром-Югра
25.02.17 21  Зенит-Казань : Локомотив
25.02.17 21 Урал : Динамо М
25.02.17 21 Динамо Кр : Факел
25.02.17 21 Енисей : Кузбасс
25.02.17 21 Нова : Динамо-ЛО
25.02.17 21  Югра-Самотлор : Белогорье
05.03.17 22 Югра-Самотлор : Нефтяник
05.03.17 22  Газпром-Югра : Зенит-Казань
05.03.17 22 Локомотив : Урал
05.03.17 22 Динамо М : Динамо Кр
05.03.17 22 Факел : Енисей
05.03.17 22 Кузбасс : Нова
05.03.17 22 Белогорье : Динамо-ЛО
10.03.17 23 Динамо М : Енисей
11.03.17 23 Зенит-Казань : Югра-Самотлор
11.03.17 23  Урал : Газпром-Югра
11.03.17 23  Динамо Кр : Локомотив
11.03.17 23  Нова : Факел
11.03.17 23 Динамо-ЛО : Кузбасс
11.03.17 23 Белогорье : Нефтяник
18.03.17 24  Зенит-Казань : Урал
18.03.17 24  Нефтяник : Динамо Кр
18.03.17 24 Югра-Самотлор : Енисей
18.03.17 24 Газпром-Югра : Нова
18.03.17 24 Локомотив : Динамо-ЛО
18.03.17 24 Динамо М : Кузбасс
18.03.17 24 Белогорье : Факел
25.03.17 25 Урал : Нефтяник
25.03.17 25  Динамо Кр : Югра-Самотлор
25.03.17 25  Енисей : Газпром-Югра
25.03.17 25 Нова : Локомотив
25.03.17 25 Динамо М : Динамо-ЛО
25.03.17 25 Факел : Кузбасс
25.03.17 25 Белогорье : Зенит-Казань
08.04.17 26  Нефтяник : Зенит-Казань
08.04.17 26 Югра-Самотлор : Урал
08.04.17 26  Газпром-Югра : Динамо Кр
08.04.17 26 Локомотив : Енисей
08.04.17 26  Динамо М : Нова
08.04.17 26  Динамо-ЛО : Факел
08.04.17 26 Белогорье : Кузбасс