Суперлига Мужчины 2016

Турнирная таблица Чемпионата России по волейболу 2015-2016 г.

КомандаИгрыВППартииОчки
1zenit_kazan_logoЗенит-Казань2625177:1274
2dinamo_moscow_logoДинамо Москва2619770:3559
3belogorie_logoБелогорье2619761:3355
4gazprom_yugra_logoГазпром-Югра2617960:4151
5fakel_logoФакел2617959:4249
6lokomotiv_novosibirsk_logoЛокомотив26151152:4343
7Enisey_logoЕнисей26141251:4741
8kuzbass_logoКузбасс26131353:5538
9ural_logoУрал2691747:5732
10samotlor_logoЮгра-Самотлор2691736:6027
11nova_logoНОВА2691738:6125
12neftyanik_logoНефтяник2681832:6621
13dinamo_krasnodar_logoДинамо Краснодар2662030:6419
14Nizhny_Novgorod_logoНижний Новгород2622423:7312

Результаты игр Чемпионата России по волейболу 2015-2016 г.

Командаzenit_kazan_logodinamo_moscow_logobelogorie_logogazprom_yugra_logofakel_logolokomotiv_novosibirsk_logoEnisey_logokuzbass_logoural_logosamotlor_logonova_logoneftyanik_logodinamo_krasnodar_logoNizhny_Novgorod_logo
Зенит-Казаньmyach_logo3:2
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
Динамо Москва2:3
1:3
myach_logo3:1
3:0
3:2
3:2
2:3
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
2:3
3:2
3:1
3:0
2:3
3:1
3:0
2:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
Белогорье0:3
0:3
1:3
0:3
myach_logo3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
0:3
3:0
3:1
2:3
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
Газпром-Югра3:2
0:3
2:3
2:3
0:3
1:3
myach_logo3:2
2:3
3:1
2:3
3:0
0:3
3:2
3:1
0:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
Факел1:3
0:3
3:2
3:2
1:3
0:3
2:3
3:2
myach_logo3:0
0:3
2:3
3:2
2:3
3:1
3:2
3:0
3:1
0:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
Локомотив0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
0:3
3:0
myach_logo3:0
1:3
3:0
1:3
3:2
3:1
3:0
2:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
Енисей0:3
1:3
0:3
0:3
3:0
0:3
0:3
3:0
3:2
2:3
0:3
3:1
myach_logo3:2
3:1
3:0
2:3
3:0
1:3
3:1
3:2
3:0
2:3
1:3
3:0
3:2
3:0
Кузбасс0:3
2:3
2:3
3:2
1:3
3:2
2:3
1:3
3:2
1:3
0:3
3:1
2:3
1:3
myach_logo0:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
1:3
1:3
3:2
Урал1:3
0:3
2:3
1:3
2:3
2:3
3:0
0:3
2:3
0:3
2:3
1:3
0:3
3:2
3:0
1:3
myach_logo1:3
3:2
3:0
2:3
2:3
3:0
1:3
3:1
3:1
3:0
Югра-Самотлор0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:0
0:3
3:2
0:3
3:1
2:3
0:3
3:1
2:3
myach_logo2:3
0:3
3:0
1:3
0:3
3:1
3:2
3:0
НОВА0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
3:2
3:2
3:0
myach_logo3:0
3:2
3:1
3:1
3:0
3:2
Нефтяник0:3
0:3
3:2
0:3
3:1
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
1:3
3:2
0:3
0:3
3:1
0:3
2:3
myach_logo3:1
0:3
3:1
3:2
Динамо Краснодар0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
0:3
1:3
3:1
3:1
1:3
3:0
1:3
1:3
1:3
1:3
3:0
myach_logo3:1
0:3
Нижний Новгород0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
2:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
2:3
1:3
2:3
1:3
3:0
myach_logo
Календарь игр Чемпионата России по волейболу 2015-2016 г.
Дата Тур Команды Результаты
07.11.15 1 Югра-Самотлор : Факел 1:3 (28:30 25:21 22:25 20:25)
07.11.15 1 Нефтяник : Локомотив 0:3 (18:25 18:25 24:26)
07.11.15 1 Урал : Газпром-Югра 3:0 (25:22 25:23 29:27)
07.11.15 1 НОВА : Динамо М 1:3 (21:25 25:23 14:25 17:25)
07.11.15 1 Кузбасс : Енисей 2:3 (25:22 25:15 17:25 13:25 11:15)
07.11.15 1 Динамо Кр : Нижний Новгород 3:1 (25:23 25:19 29:31 25:21)
08.11.15 1 Зенит : Белогорье 3:0 (25:21 29:27 25:15)
10.11.15 2 Факел : Динамо Кр 3:0 (27:25 25:19 25:20)
11.11.15 2 Локомотив : Югра-Самотлор 3:0 (25:18 25:23 27:25)
11.11.15 2 Газпром-Югра : Нефтяник 3:1 (25:18 23:25 25:19 26:24)
11.11.15 2 Динамо М : Урал 3:2 (25:15 24:26 25:27 25:22 15:10)
11.11.15 2 НОВА : Белогорье 0:3 (22:25 26:28 22:25)
11.11.15 2 Зенит : Енисей 3:0 (25:17 34:32 25:14)
11.11.15 2 Нижний Новгород : Кузбасс 3:1 (25:23 25:23 15:25 35:33)
14.11.15 3 Кузбасс : Динамо Кр 3:1 (25:19 23:25 25:8 25:18)
14.11.15 3 Факел : Нефтяник 3:1 (25:15 27:29 25:14 25:13)
14.11.15 3 Локомотив : Урал 3:2 (25:21 24:26 25:27 25:22 15:12)
14.11.15 3 Газпром-Югра : НОВА 3:1 (22:25 25:20 25:17 25:20)
14.11.15 3 Динамо М : Зенит 2:3 (33:31 25:21 17:25 16:25 14:16)
14.11.15 3 Белогорье : Енисей 0:3 (17:25 25:27 19:25)
14.11.15 3 Нижний Новгород : Югра-Самотлор 2:3 (25:22 22:25 26:28 27:25 9:15)
22.11.15 4 Югра-Самотлор : Кузбасс 2:3 (27:25 25:15 17:25 22:25 17:19)
22.11.15 4 Урал : Факел 2:3 (22:25 25:14 21:25 25:17 11:15)
22.11.15 4 Локомотив : НОВА 3:1 (23:25 25:23 25:14 25:23)
22.11.15 4 Зенит : Газпром-Югра 2:3 (22:25 19:25 25:23 26:24 12:15)
22.11.15 4 Белогорье : Динамо М 1:3 (25:22 22:25 17:25 20:25)
22.11.15 4 Динамо Кр : Енисей 3:1 (25:22 22:25 25:22 25:21)
22.11.15 4 Нефтяник : Нижний Новгород 3:1 (25:20 26:24 23:25 25:23)
05.12.15 5 Динамо Кр : Югра-Самотлор 3:0 (25:23 25:20 25:22)
05.12.15 5 Кузбасс : Нефтяник 3:1 (25:18 25:22 23:25 25:20)
05.12.15 5 Факел : НОВА 3:0 (25:21 25:18 25:21)
05.12.15 5 Локомотив : Зенит 0:3 (22:25 20:25 24:26)
05.12.15 5 Газпром-Югра : Белогорье 0:3 (17:25 21:25 18:25)
05.12.15 5 Динамо М : Енисей 3:0 (25:12 25:12 25:21)
05.12.15 5 Нижний Новгород : Урал 1:3 (25:16 23:25 25:27 23:25)
09.12.15 6 Нефтяник : Динамо Кр 3:1 (25:16 25:20 23:25 25:15)
09.12.15 6 Урал : Кузбасс 3:0 (25:21 25:22 25:22)
09.12.15 6 Зенит : Факел 3:1 (23:25 25:18 25:13 25:16)
09.12.15 6 Белогорье : Локомотив 3:0 (25:19 25:21 25:17)
09.12.15 6 Енисей : Югра-Самотлор 3:0 (25:15 25:19 25:22)
09.12.15 6 НОВА : Нижний Новгород 3:0 (25:11 27:25 25:17)
10.12.15 6 Динамо М : Газпром-Югра 3:2 (19:25 20:25 25:16 25:16 15:13)
20.12.15 7 Югра-Самотлор : Нефтяник 3:0 (25:16 25:17 25:17)
20.12.15 7 Динамо Кр : Урал 3:1 (31:29 25:22 22:25 26:24)
20.12.15 7 Кузбасс : НОВА 3:0 (25:22 25:15 25:21)
20.12.15 7 Факел : Белогорье 1:3 (22:25 26:24 23:25 19:25)
20.12.15 7 Локомотив : Динамо М 1:3 (25:20 18:25 26:28 19:25)
20.12.15 7 Газпром-Югра : Енисей 3:0 (25:21 25:18 25:23)
20.12.15 7 Зенит : Нижний Новгород 3:0 (25:12 25:12 25:22)
13.01.16 8 Урал : Югра-Самотлор 1:3 (27:25 23:25 18:25 19:25)
13.01.16 8 НОВА : Динамо Кр 3:1 (25:27 25:18 26:24 26:24)
13.01.16 8 Зенит : Кузбасс 3:0 (25:15 25:21 25:22)
13.01.16 8 Динамо М : Факел 2:3 (21:25 27:29 28:26 25:22 19:21)
13.01.16 8 Газпром-Югра : Локомотив 3:1 (16:25 25:15 35:33 25:15)
13.01.16 8 Енисей : Нефтяник 3:0 (25:23 25:18 25:23)
13.01.16 8 Белогорье : Нижний Новгород 3:2 (19:25 25:16 13:25 25:20 22:20)
16.01.16 9 Нефтяник : Урал 3:2 (18:25 17:25 25:19 25:15 17:15)
16.01.16 9 НОВА : Югра-Самотлор 3:2 (25:12 30:32 23:25 25:23 15:12)
16.01.16 9 Динамо Кр : Зенит 0:3 (18:25 13:25 21:25)
16.01.16 9 Белогорье : Кузбасс 3:1 (23:25 25:16 25:12 30:28)
16.01.16 9 Факел : Газпром-Югра 2:3 (25:20 22:25 25:15 22:25 10:15)
16.01.16 9 Локомотив : Енисей 3:0 (25:16 25:23 25:21)
16.01.16 9 Нижний Новгород : Динамо М 0:3 (22:25 19:25 19:25)
23.01.16 10 НОВА : Нефтяник 3:0 (27:25 25:21 25:19)
23.01.16 10 Зенит : Югра-Самотлор 3:0 (25:21 25:21 25:14)
23.01.16 10 Белогорье : Динамо Кр 3:0 (25:21 25:15 25:20)
23.01.16 10 Динамо М : Кузбасс 3:2 (19:25 28:30 25:17 25:21 15:12)
23.01.16 10 Факел : Локомотив 3:0 (25:19 25:19 25:23)
23.01.16 10 Енисей : Урал 3:0 (25:15 25:17 25:18)
23.01.16 10 Газпром-Югра : Нижний Новгород 3:0 (25:15 25:18 25:21)
30.01.16 11 Урал : НОВА 3:0 (25:17 25:20 25:19)
30.01.16 11 Нефтяник : Зенит 0:3 (11:25 20:25 15:25)
30.01.16 11 Югра-Самотлор : Белогорье 0:3 (19:25 18:25 19:25)
30.01.16 11 Динамо Кр : Динамо М 1:3 (25:22 15:25 19:25, 19:25)
30.01.16 11 Кузбасс : Газпром-Югра 2:3 (25:19 25:27 25:14 21:25 17:19)
30.01.16 11 Факел : Енисей 2:3 (27:25 25:16 22:25 22:25 13:15)
30.01.16 11 Нижний Новгород : Локомотив 0:3 (23:25 23:25 22:25)
03.02.16 12 Урал : Зенит 1:3 (25:23 18:25 23:25 18:25)
03.02.16 12 Нефтяник : Белогорье 3:1 (18:25 26:24 25:20 25:23)
03.02.16 12 Динамо М : Югра-Самотлор 3:0 (25:18 25:20 25:18)
03.02.16 12 Газпром-Югра : Динамо Кр 3:2 (25:19 28:30 25:21 20:25 15:11)
03.02.16 12 Локомотив : Кузбасс 3:0 (25:14 25:22 26:24)
03.02.16 12 Енисей : НОВА 3:1 (25:20 20:25 25:20 25:21)
03.02.16 12 Факел : Нижний Новгород 3:0 (25:22 25:18 28:26)
06.02.16 13 НОВА : Зенит 0:3 (14:25 21:25 20:25)
06.02.16 13 Урал : Белогорье 2:3 (20:25 25:20 25:19 22:25 10:15)
06.02.16 13 Нефтяник : Динамо М 3:2 (16:25 25:23 20:25 25:20 15:10)
06.02.16 13 Югра-Самотлор : Газпром-Югра 0:3 (21:25 26:28 22:25)
06.02.16 13 Динамо Кр : Локомотив 0:3 (23:25 16:25 17:25)
06.02.16 13 Кузбасс : Факел 3:2 (16:25 25:21 19:25 25:22 15:9)
06.02.16 13 Нижний Новгород : Енисей 2:3 (17:25 21:25 25:23 25:21 9:15)
10.02.16 14 Енисей : Нижний Новгород 3:0 (25:19 25:23 25:18)
10.02.16 14 Зенит : НОВА 3:0 (25:17 25:18 27:25)
10.02.16 14 Белогорье : Урал 3:2 (22:25 25:16 16:25 26:24 15:8)
10.02.16 14 Динамо М : Нефтяник 3:0 (25:13 25:16 25:18)
10.02.16 14 Газпром-Югра : Югра-Самотлор 3:0 (25:18 25:13 25:20)
10.02.16 14 Локомотив : Динамо Кр 3:1 (20:25 25:19 25:17 25:15)
10.02.16 14 Факел : Кузбасс 3:1 (25:22 25:22 21:25 25:18)
13.02.16 15 Белогорье : Нефтяник 3:0 (25:10 25:12 25:19)
14.02.16 15 Нижний Новгород : Факел 1:3 (19:25 25:23 18:25 20:25)
14.02.16 15 Зенит : Урал 3:0 (25:22 25:17 25:19)
14.02.16 15 Югра-Самотлор : Динамо М 3:2 (25:19 25:20 20:25 14:25 15:11)
14.02.16 15 Динамо Кр : Газпром-Югра 0:3 (20:25 16:25 19:25)
14.02.16 15 Кузбасс : Локомотив 3:1 (23:25 25:22 29:27 25:23)
14.02.16 15 НОВА : Енисей 2:3 (19:25 26:24 18:25 25:19 9:15)
20.02.16 16 Локомотив : Нижний Новгород 3:1 (22:25 25:13 25:18 25:12)
20.02.16 16 НОВА : Урал 3:2 (20:25 25:18 21:25 25:19 15:13)
20.02.16 16 Зенит : Нефтяник 3:0 (25:6 25:15 25:14)
20.02.16 16 Белогорье : Югра-Самотлор 3:0 (31:29 25:19 25:18)
20.02.16 16 Динамо М : Динамо Кр 3:1 (23:25 25:22 25:17 25:17)
20.02.16 16 Газпром-Югра : Кузбасс 3:1 (25:23 21:25 25:21 25:17)
20.02.16 16 Енисей : Факел 2:3 (26:28 25:20 25:23 20:25 14:16)
24.02.16 17 Нижний Новгород : Газпром-Югра 0:3 (19:25 15:25 21:25)
24.02.16 17 Нефтяник : НОВА 2:3 (25:19 25:20 25:27 21:25 13:15)
24.02.16 17 Югра-Самотлор : Зенит 1:3 (25:21 15:25 29:31 19:25)
24.02.16 17 Динамо Кр : Белогорье 1:3 (26:24 20:25 20:25 20:25)
24.02.16 17 Кузбасс : Динамо М 3:2 (11:25 25:23 21:25 25:20 15:10)
24.02.16 17 Локомотив : Факел 3:0 (25:22 25:19 25:21)
24.02.16 17 Урал : Енисей 3:2 (18:25 23:25 26:24 26:24 15:9)
27.02.16 18 Урал : Нижний Новгород 3:0 (25:17 26:24 25:15)
27.02.16 18 Югра-Самотлор : Динамо Кр 3:1 (29:27 23:25 27:25 25:16)
27.02.16 18 Нефтяник : Кузбасс: 1:3 (16:25 25:20 25:27 19:25)
27.02.16 18 НОВА : Факел 0:3 (22:25 20:25 13:25)
27.02.16 18 Зенит : Локомотив 3:0 (25:20 25:23 25:13)
27.02.16 18 Белогорье : Газпром-Югра 3:1 (25:20 25:23 21:25 25:21)
27.02.16 18 Енисей : Динамо М 0:3 (13:25 15:25 22:25)
05.03.16 19 Нижний Новгород : Белогорье 0:3 (15:25 13:25 26:28)
05.03.16 19 Югра-Самотлор : Урал 2:3 (25:17 20:25 19:25 25:20 11:15)
05.03.16 19 Динамо Кр : НОВА 1:3 (12:25 18:25 25:20 20:25)
05.03.16 19 Кузбасс : Зенит 2:3 (23:25 25:20 25:22 19:25 14:16)
05.03.16 19 Факел : Динамо М 3:2 (25:21 16:25 25:22 24:26 15:11)
05.03.16 19 Локомотив : Газпром-Югра 3:2 (25:23 18:25 23:25 25:18 15:12)
05.03.16 19 Нефтяник : Енисей 3:2 (20:25 19:25 25:19 25:23 15:8)
09.03.16 20 Нижний Новгород : Зенит 0:3 (22:25, 19:25, 25:27)
09.03.16 20 Нефтяник : Югра-Самотлор 3:1 (16:25 25:15 25:18 25:22)
09.03.16 20 Урал : Динамо Кр 3:1 (23:25 25:20 25:13 25:19)
09.03.16 20 НОВА : Кузбасс 1:3 (20:25 25:20 20:25 23:25)
09.03.16 20 Белогорье : Факел 3:0 (26:24 25:14 27:25)
09.03.16 20 Динамо М : Локомотив 3:0 (25:15 25:17 27:25)
09.03.16 20 Енисей : Газпром-Югра 3:0 (25:20 25:22 25:15)
12.03.16 21 Нижний Новгород : НОВА 2:3 (19:25 23:25 25:20 25:18 15:17)
12.03.16 21 Динамо Кр : Нефтяник 3:0 (25:18 25:23 25:20)
12.03.16 21 Кузбасс : Урал 3:1 (19:25 25:23 25:23 25:23)
12.03.16 21 Факел : Зенит 0:3 (22:25 21:25 18:25)
12.03.16 21 Локомотив : Белогорье 1:3 (25:18 20:25 17:25 23:25)
12.03.16 21 Газпром-Югра : Динамо М 2:3 (25:20 25:20 26:28 22:25 8:15)
12.03.16 21 Югра-Самотлор : Енисей 3:1 (13:25 25:22 25:17 25:20)
23.03.16 22 Урал : Нефтяник 3:0 (25:18 25:22 25:23)
23.03.16 22 Югра-Самотлор : НОВА 0:3 (22:25 30:32 18:25)
23.03.16 22 Газпром-Югра : Факел 2:3 (20:25 25:23 26:24 19:25 12:15)
23.03.16 22 Енисей : Локомотив 3:1 (19:25 25:20 25:14 26:24)
23.04.16 22 Динамо М : Нижний Новгород 3:0 (25:14 25:17 25:20)
03.04.16 22 Зенит : Динамо Кр 3:0 (25:16 25:18 25:18)
03.04.16 22 Кузбасс : Белогорье 3:2 (25:20 17:25 19:25 25:23 15:12)
26.03.16 23 Нижний Новгород : Нефтяник 2:3 (22:25 26:24 17:25 25:15 16:18)
26.03.16 23 Кузбасс : Югра-Самотлор 3:0 (25:21 25:16 25:14)
26.03.16 23 Факел : Урал 3:0 (25:16 25:18 25:19)
26.03.16 23 НОВА : Локомотив 2:3 (25:16 27:25 20:25 22:25 10:15)
26.03.16 23 Газпром-Югра : Зенит 0:3 (15:25 18:25 25:27)
26.03.16 23 Динамо М : Белогорье 3:0 (25:20 25:16 25:20)
26.03.16 23 Енисей : Динамо Кр 3:0 (25:18 25:21 25:23)
06.04.16 24 Югра-Самотлор :Нижний Новгород 3:0 (29:27 25:18 26:24)
06.04.16 24 Динамо Кр : Кузбасс 3:1 (35:33 25:23 17:25 26:24)
06.04.16 24 Нефтяник : Факел 1:3 (18:25 20:25 25:21 20:25)
06.04.16 24 Урал : Локомотив 1:3 (20:25 25:23 23:25 24:26)
06.04.16 24 НОВА : Газпром-Югра 1:3 (22:25 25:21 20:25 16:25)
06.04.16 24 Зенит : Динамо М 3:1 (25:9 26:28 25:17 25:21)
06.04.16 24 Енисей : Белогорье 0:3 (18:25 21:25 23:25)
09.04.16 25 Кузбасс : Нижний Новгород 3:2 (19:25 23:25 25:22 25:23 15:11)
09.04.16 25 Динамо Кр : Факел 0:3 (19:25 23:25 24:26)
09.04.16 25 Югра-Самотлор : Локомотив 3:2 (25:22 16:25 25:20 22:25 15:11)
09.04.16 25 Нефтяник : Газпром-Югра 1:3 (17:25 9:25 25:21 18:25)
09.04.16 25 Урал : Динамо М 1:3 (18:25 25:23 21:25 23:25)
09.04.16 25 Белогорье : НОВА 3:1 (25:17 25:21 24:26 25:16)
09.04.16 25 Енисей : Зенит 1:3 (21:25 25:23 18:25 12:25)
12.04.16 26 Нижний Новгород : Динамо Кр 3:0 (25:23 25:23 25:21
12.04.16 26 Факел : Югра-Самотлор 0:3 (22:25 23:25 21:25)
12.04.16 26 Локомотив : Нефтяник 3:0 (25:17 25:13 25:20)
12.04.16 26 Газпром-Югра : Урал 3:0 (25:22 25:19 25:14)
12.04.16 26 Динамо М : НОВА 3:0 (25:23 26:24 25:18)
12.04.16 26 Белогорье : Зенит 0:3 (23:25 13:25 24:26)
12.04.16 26 Енисей : Кузбасс 3:1 (27:25 25:17 20:25 25:22)