Расписание игр

Календарь игр Чемпионата России по волейболу 2017-2018 г.
Дата Тур Команды Результаты
10.09.17 1 Кузбасс - Урал 3-1 (25:23, 25:21, 23:25, 25:18)
10.09.17 1 Газпром-Югра - Енисей 3-1 (22:25, 25:23, 25:18, 25:22)
10.09.17 1 Факел - Нова 2-3 (25:21, 25:18, 21:25, 16:25, 13:15)
10.09.17 1 Белогорье - Югра-Самотлор 3-1 (19:25, 25:15, 25:20, 25:18)
10.09.17 1 Динамо-ЛО - Локомотив 1-3 (25:18, 22:25, 15:25, 18:25)
10.09.17 1 Динамо М - Зенит Спб 1-3 (25:19, 20:25, 17:25, 24:26)
10.09.17 1 Зенит-Казань - Ярославич 3-0 (25:16, 26:24, 25:15)
16.09.17 2 Нова - Динамо-ЛО 3-2 (25:23, 22:25, 20:25, 25:18, 20:18)
16.09.17 2 Зенит Спб - Енисей  3-1 (19:25, 25:21, 25:16, 25:22)
16.09.17 2 Урал - Зенит-Казань 0-3 (15:25, 22:25, 11:25)
16.09.17 2 Динамо М - Кузбасс 2-3 (25:21, 18:25, 20:25, 25:22, 11:15)
16.09.17 2 Локомотив - Газпром-Югра 3-1 (25:15, 25:19, 19:25, 25:16)
16.09.17 2 Белогорье - Факел 3-0 (25:23, 25:17, 25:23)
16.09.17 2 Ярославич - Югра-Самотлор 3-1 (25:19, 25:23, 23:25, 25:17)
23.09.17 3 Урал - Енисей 3-2 (21:25, 23:25, 25:20, 25:18, 15:10)
23.09.17 3 Кузбасс - Нова 3-1 (25:19, 25:17, 23:25, 25:14)
23.09.17 3 Газпром-Югра - Югра-Самотлор 3-2 (25:16, 18:25, 23:25, 25:20, 15:11)
23.09.17 3 Динамо-ЛО - Факел 0-3 (21:25, 18:25, 20:25)
23.09.17 3 Белогорье - Зенит Спб 3-1 (25:21, 25:20, 22:25, 25:19)
23.09.17 3 Зенит-Казань - Локомотив 3-1 (22:25, 25:22, 25:23, 25:22)
23.09.17 3 Динамо М - Ярославич 3-0 (25:18, 25:17, 25:16)
26.09.17 4 Зенит Спб - Факел  3-0 (25:10, 25:17, 26:24)
27.09.17 4 Нова - Урал 1-3 (25:17, 24:26, 17:25, 23:25)
27.09.17 4 Югра-Самотлор - Кузбасс 3-2 (17:25, 20:25, 25:19, 25:23, 15:8)
27.09.17 4 Газпром-Югра - Динамо-ЛО 3-2 (25:19, 17:25, 25:13, 22:25, 15:11)
27.09.17 4 Зенит-Казань - Белогорье  3-0 (25:19, 25:23, 25:18)
27.09.17 4 Динамо М - Локомотив 3-1 (25:23, 17:25, 25:23, 35:33)
27.09.17 4 Енисей - Ярославич 3-0 (25:20, 25:21, 25:19)
30.09.17 5 Енисей - Нова 1-3 (23:25, 25:17, 14:25, 28:30)
30.09.17 5 Урал - Югра-Самотлор 3-0 (25:23, 25:19, 25:23)
30.09.17 5 Динамо-ЛО - Кузбасс 2-3 (25:19, 25:22, 22:25, 23:25, 6:15)
30.09.17 5 Газпром-Югра - Зенит Спб 3-2 (22:25, 28:26, 25:27, 25:22, 15:11)
30.09.17 5 Зенит-Казань - Факел 3-2 (25:22, 17:25, 25:23, 20:25, 15:9)
30.09.17 5 Белогорье - Динамо М 3-0 (34:32, 25:20, 25:23)
30.09.17 5 Локомотив - Ярославич  3-2 (23:25, 25:23, 18:25, 25:20, 15:10)
07.10.17 6 Югра-Самотлор - Енисей 0-3 (20:25, 21:25, 20:25)
07.10.17 6 Урал - Динамо-ЛО 3-2 (25:22, 20:25, 21:25, 25:22, 15:13)
07.10.17 6 Зенит Спб - Кузбасс 1-3 (25:20, 21:25, 16:25, 28:30)
07.10.17 6 Зенит-Казань - Газпром-Югра 3-1 (25:15, 26:24, 20:25, 25:21)
07.10.17 6 Динамо М - Факел  1-3 (21:25, 25:20, 23:25, 24:26)
07.10.17 6 Локомотив - Белогорье 2-3 (25:20, 25:18, 20:25, 20:25, 13:15)
07.10.17 6 Ярославич - Нова 2-3 (25:16, 27:25, 19:25, 17:25, 11:15)
21.10.17 7 Нова - Югра-Самотлор 3-0 (25:17, 25:22, 25:22)
21.10.17 7 Динамо-ЛО - Енисей 2-3 (21:25, 25:21, 25:19, 19:25, 12:15)
21.10.17 7 Урал - Зенит Спб 3-1 (25:19, 27:25, 19:25, 25:20)
21.10.17 7 Кузбасс - Зенит-Казань 0-3 (22:25, 26:28, 21:25)
21.10.17 7 Газпром-Югра - Динамо М 2-3 (25:22, 23:25, 25:17, 22:25, 13:15)
21.10.17 7 Факел - Локомотив 3-2 (20:25, 25:21, 25:19, 24:26, 15:13)
21.10.17 7 Белогорье - Ярославич 3-0 (25:18, 25:20, 25:16)
28.10.17 8 Динамо-ЛО - Югра-Самотлор  3-0 (25:20, 27:25, 25:19)
28.10.17 8 Нова - Зенит Спб 3-0 (25:22, 25:22, 28:26)
28.10.17 8 Енисей - Зенит-Казань 1-3 (22:25, 20:25, 25:23, 24:26)
28.10.17 8 Урал - Динамо М 0-3 (22:25, 17:25, 22:25)
28.10.17 8 Кузбасс - Локомотив 1-3 (25:23, 22:25, 16:25, 31:33)
28.10.17 8 Факел - Ярославич  3-0 (25:19, 25:21, 25:19)
28.10.17 8 Газпром-Югра - Белогорье 0-3 (20:25, 22:25, 24:26)
04.11.17 9 Енисей - Кузбасс 1-3 (19:25, 23:25, 25:21, 21:25)
04.11.17 9 Нова - Газпром-Югра 3:2 (26:28, 25:22, 25:20, 21:25, 15:3)
04.11.17 9 Югра-Самотлор - Факел 1-3 (25:22, 20:25, 23:25, 13:25)
04.11.17 9 Белогорье - Динамо-ЛО 3-0 (25:19, 25:22, 25:20)
04.11.17 9 Зенит Спб - Локомотив 3-0 (25:23, 25:17, 25:19)
04.11.17 9 Зенит-Казань - Динамо М 3-0 (25:19, 25:21, 25:14)
04.11.17 9 Урал - Ярославич 3-1 (21:25, 25:15, 27:25, 25:21)
11.11.17 10 Зенит Спб - Югра-Самотлор 3-0 (25:18, 25:18, 25:21)
11.11.17 10 Нова - Зенит-Казань 0-3 (17:25, 23:25, 16:25)
11.11.17 10 Динамо М - Енисей 3-1 (25:21, 19:25, 25:15, 25:20)
11.11.17 10 Белогорье - Кузбасс 3-0 (26:24, 25:13, 25:17)
11.11.17 10 Газпром-Югра - Факел 1-3 (22:25, 25:20, 24:26, 25:27)
11.11.17 10 Ярославич - Динамо-ЛО 3-1 (25:27, 25:21, 25:20, 29:27)
11.11.17 10 Локомотив - Урал 3-0 (25:15, 25:19, 25:13)
15.11.17 11 Динамо-ЛО - Зенит Спб 0-3 (23:25, 23:25, 21:25)
15.11.17 11 Югра-Самотлор - Зенит-Казань 0-3 (20:25, 23:25, 12:25)
15.11.17 11 Нова - Динамо М 2-3 (25:22, 18:25, 25:20, 19:25, 14:16)
15.11.17 11 Локомотив - Енисей 3-0 (25:16, 25:18, 25:17)
15.11.17 11 Урал - Белогорье 1-3 (22:25, 25:16, 19:25, 14:25)
15.11.17 11 Кузбасс - Факел 0-3 (18:25, 23:25, 19:25)
15.11.17 11 Газпром-Югра - Ярославич 3-1 (25:15, 25:15, 22:25, 25:19)
18.11.17 12 Динамо-ЛО - Зенит-Казань 0-3 (14:25, 21:25, 17:25)
18.11.17 12 Динамо М - Югра-Самотлор 3-0 (25:23, 25:17, 25:16)
18.11.17 12 Локомотив - Нова 3-0 (25:19, 25:21, 25:23)
18.11.17 12 Енисей - Белогорье 0-3 (16:25, 20:25, 18:25)
18.11.17 12 Факел - Урал 3-1 (25:22, 25:21, 17:25, 25:22)
18.11.17 12 Газпром-Югра - Кузбасс 1-3 (25:17, 23:25, 18:25, 13:25)
18.11.17 12 Ярославич - Зенит Спб 1-3 (22:25, 21:25, 30:28, 24:26)
25.11.17 13 Зенит Спб - Зенит-Казань 3-1 (22:25, 25:19, 25:23, 25:23)
25.11.17 13 Динамо М - Динамо-ЛО 3-0 (26:24, 25:17, 25:21)
25.11.17 13 Югра-Самотлор - Локомотив 0-3 (25:27, 20:25, 19:25)
25.11.17 13 Белогорье - Нова  3-1 (25:21, 25:19, 21:25, 25:23)
25.11.17 13 Енисей - Факел 0-3 (15:25, 20:25, 18:25)
25.11.17 13 Урал - Газпром-Югра 3-2 (22:25, 25:20, 25:21, 21:25, 15:12)
25.11.17 13 Кузбасс - Ярославич 1-3 (25:27, 22:25, 25:18, 23:25)
09.12.17 14 Урал - Кузбасс 3-0 (25:22, 25:22, 25:23)
09.12.17 14 Енисей - Газпром-Югра 1-3 (25:22, 22:25, 19:25, 23:25)
09.12.17 14 Нова - Факел 0-3 (13:25, 25:27, 19:25)
09.12.17 14 Югра-Самотлор - Белогорье 2-3 (25:19, 22:25, 26:24, 15:25, 6:15
09.12.17 14 Локомотив - Динамо-ЛО 3-0 (25:20, 25:19, 27:25)
09.12.17 14 Зенит Спб - Динамо М 1-3 (22:25, 25:23, 21:25, 22:25)
09.12.17 14 Зенит-Казань - Ярославич 3-1 (25:14, 25:10, 23:25, 25:15)
24.12.17 15 Кузбасс - Енисей 3-0 (25:19, 25:18, 25:19)
24.12.17 15 Газпром-Югра - Нова 2-3 (18:25, 25:17, 26:24, 15:25, 13:15)
24.12.17 15 Факел - Югра-Самотлор 3-0 (25:14, 27:25, 25:15)
24.12.17 15 Динамо-ЛО - Белогорье 0-3 (20:25, 22:25, 26:28)
24.12.17 15 Локомотив - Зенит Спб 2-3 (23:25, 26:24, 25:17, 25:27, 12:15)
24.12.17 15 Динамо М - Зенит-Казань 1-3 (25:27, 22:25, 27:25, 20:25)
24.12.17 15 Ярославич - Урал 0-3 (21:25, 22:25, 19:25)
28.12.17 16 Енисей - Урал 0-3 (16:25, 20:25, 24:26)
28.12.17 16 Нова - Кузбасс 1-3 (25:21, 23:25, 24:26, 18:25)
28.12.17 16 Югра-Самотлор - Газпром-Югра 1-3 (23:25, 29:27, 14:25, 22:25)
28.12.17 16 Факел - Динамо-ЛО 3-1 (26:24, 25:16, 22:25, 25:19)
28.12.17 16 Зенит Спб - Белогорье 1-3 (17:25, 25:21, 20:25, 15:25)
28.12.17 16 Локомотив - Зенит-Казань 0-3 (21:25, 19:25, 21:25)
28.12.17 16 Ярославич - Динамо М 0-3 (15:25, 31:33, 16:25)
06.01.18 17 Урал - Нова 3-0 (25:21, 25:22, 25:18)
06.01.18 17 Кузбасс - Югра-Самотлор 3-0 (25:0, 25:0, 25:0)
06.01.18 17 Динамо-ЛО - Газпром-Югра 3-1 (25:22, 20:25, 25:19, 33:31)
06.01.18 17 Факел - Зенит Спб 3-0 (25:22, 25:22, 25:15)
06.01.18 17 Белогорье - Зенит-Казань 3-2 (21:25, 25:20, 25:18, 20:25, 15:12)
06.01.18 17 Локомотив - Динамо М 1-3 (25:18, 32:34, 22:25, 21:25)
06.01.18 17 Ярославич - Енисей 1-3 (19:25, 25:19, 14:25, 22:25)
10.01.18 18 Нова - Енисей 3-2 (23:25, 25:17, 21:25, 25:18, 15:12)
10.01.18 18 Югра-Самотлор - Урал 0-3 (23:25, 17:25, 23:25)
10.01.18 18 Кузбасс - Динамо-ЛО 3-0 (25:13, 25:18, 25:16)
10.01.18 18 Зенит Спб - Газпром-Югра 3-0 (25:18, 25:14, 25:18)
10.01.18 18 Факел - Зенит-Казань 0-3 (18:25, 19:25, 20:25)
10.01.18 18 Динамо М - Белогорье 3-0 (25:20, 25:18, 27:25)
10.01.18 18 Ярославич - Локомотив 1-3 (21:25, 17:25, 25:23, 22:25)
13.01.18 19 Енисей - Югра-Самотлор  3-1 (25:17, 27:25, 24:26, 25:15)
13.01.18 19 Динамо-ЛО - Урал 3-2 (19:25, 28:26, 26:24, 16:25, 15:11)
13.01.18 19 Кузбасс - Зенит Спб 2-3 (21:25, 27:29, 25:13, 25:18, 12:15)
13.01.18 19 Газпром-Югра - Зенит-Казань 0-3 (10:25, 17:25, 19:25)
13.01.18 19 Факел - Динамо М 3-0 (25:23, 25:13, 25:18)
13.01.18 19 Белогорье - Локомотив  3-0 (25:23, 25:13, 29:27)
13.01.18 19 Нова - Ярославич 3-2 (25:17, 22:25, 25:22, 21:25, 15:7)
20.01.18 20 Югра-Самотлор - Нова 0-3 (18:25, 20:25, 20:25)
20.01.18 20 Енисей - Динамо-ЛО 2-3 (30:28, 22:25, 15:25, 25:15, 13:15)
20.01.18 20 Зенит Спб - Урал  3-1 (25:21, 25:23, 19:25, 25:20)
20.01.18 20 Зенит-Казань - Кузбасс  3-1 (25:15, 25:21, 22:25, 25:12)
20.01.18 20 Динамо М - Газпром-Югра  3-0 (25:23, 25:14, 25:21)
20.01.18 20 Локомотив - Факел 3-1 (16:25, 33:31, 25:21, 27:25)
20.01.18 20 Ярославич - Белогорье 0-3 (11:25, 21:25, 21:25)
27.01.18 21 Югра-Самотлор - Динамо-ЛО  1-3 (26:28, 25:21, 19:25, 24:26)
27.01.18 21 Зенит Спб - Нова 3-0 (25:23, 25:23, 25:20)
27.01.18 21 Зенит-Казань - Енисей 3-0 (25:17, 25:23, 25:16)
27.01.18 21 Динамо М - Урал 3-2 (21:25, 25:23, 13:25, 25:20, 15:8)
27.01.18 21 Локомотив - Кузбасс 3-1 (26:24, 25:15, 23:25, 25:17)
27.01.18 21 Белогорье - Газпром-Югра 1-3 (25:21, 24:26, 21:25, 12:25)
27.01.18 21 Ярославич - Факел 2-3 (25:22, 14:25, 25:19, 18:25, 15:17)
03.02.18 22 Динамо-ЛО - Нова  2-3 (17:25, 25:17, 21:25, 25:21, 11:15)
03.02.18 22 Енисей - Зенит Спб 1-3 (18:25, 16:25, 25:21, 16:25)
03.02.18 22 Зенит-Казань - Урал 3-1 (25:15, 17:25, 25:20, 25:17)
03.02.18 22 Кузбасс - Динамо М 2-3 (25:15, 25:23, 25:27, 23:25, 12:15)
03.02.18 22 Газпром-Югра - Локомотив 1-3 (23:25, 23:25, 25:21, 27:29)
03.02.18 22 Югра-Самотлор - Ярославич 1-3 (19:25, 22:25, 25:17, 23:25)
04.02.18 22 Факел - Белогорье 2-3 (16:25, 25:23, 25:19, 24:26, 12:15)
08.02.18 23 Кузбасс - Белогорье  3-1 (25:16, 16:25, 25:18, 25:22)
10.02.18 23 Югра-Самотлор - Зенит Спб 0-3 (15:25, 28:30, 19:25)
10.02.18 23 Зенит-Казань - Нова  3-0 (25:17, 25:19, 28:26)
10.02.18 23 Енисей - Динамо М 0-3 (25:27, 25:27, 19:25)
10.02.18 23 Урал - Локомотив  2-3 (31:29, 23:25, 25:23, 15:25, 7:15)
10.02.18 23 Факел - Газпром-Югра 3-0 (25:22, 25:19, 25:16)
10.02.18 23 Динамо-ЛО - Ярославич  3-1 (23:25, 25:21, 25:14, 25:21)
17.02.18 24 Зенит Спб - Динамо-ЛО
17.02.18 24 Зенит-Казань - Югра-Самотлор
17.02.18 24 Динамо М - Нова
17.02.18 24 Енисей - Локомотив
17.02.18 24 Белогорье - Урал
17.02.18 24 Факел - Кузбасс
17.02.18 24 Ярославич - Газпром-Югра
24.02.18 25 Зенит-Казань - Динамо-ЛО
24.02.18 25 Югра-Самотлор - Динамо М
24.02.18 25 Нова - Локомотив
24.02.18 25 Белогорье - Енисей
24.02.18 25 Урал - Факел
24.02.18 25 Кузбасс - Газпром-Югра
24.02.18 25 Зенит Спб - Ярославич
03.03.18 26 Зенит-Казань - Зенит Спб
03.03.18 26 Динамо-ЛО - Динамо М
03.03.18 26 Локомотив - Югра-Самотлор
03.03.18 26 Нова - Белогорье
03.03.18 26 Факел - Енисей
03.03.18 26 Газпром-Югра - Урал
03.03.18 26 Ярославич - Кузбасс