Суперлига 2018. Мужчины. 4-й тур. Зенит-Казань – Белогорье

В начале первого сета Зенит создает небольшой отрыв 6-3. Александ Гуцалюк забивает первым темпом 8-6. Максим Михайлов ошибается на подаче 9-8. После эйса от Леона гости берут первый тайм-аут. Константин Бакун набирает очко со второй линии 14-11. Гости закрывают на блоке Леона 15-13. После результативной скидки от Михайлова команды уходят на второй технический тайм-аут 16-13. Сергей Тетюхин забивает пайп 17-14. При счете 19-15 гости берут второй тайм-аут. Леон подает в аут 20-17. Первый сет заканчивается со счетом 25-19 в пользу Зенита.
Второй сет начинается с эйса Яна Ерещенко 0-1. Дмитрий Мусэрский одиночным блоком закрывает пайп от Леона 4-5. На подаче Пантелеймоненко хозяева набирают 3 очка 8-6. Бакун ошибается на подаче 12-10. Мусэрский забивает первым темпом 14-13. Гости сравнивают счет 15-15. Гости тройным блоком закрывают Пантелеймоненко 18-19. Мусэрский выполняет эйс, после чего Зенит берет тайм-аут 20-22. При счете 22-22 свой тайм-аут используют гости. Леон забивает на тройном блоке 24-23. Второй сет заканчивается со счетом 25-23 в пользу Зенита.
Начало третьего сета проходит в равной борьбе 3-3. Александр Гуцалюк ошибается на подаче 7-7. Михайлов выполняет эйс 9-7. Максим Пантелеймоненко забивает переходящий мяч 11-10. На второй технический тайм-аут команды уходят при счете 16-11. Гости берут тайм-аут при счете 18-12. Гуцалюк забивает переходящий мяч 20-13. Белгород отыгрывает 3 мяча с Тетюхиным в роле пасующего 21-17. Сет заканчивается со счетом 25-18 в пользу Зенита.