Суперлига 2018. Мужчины. 2-й тур. Локомотив – Газпром-Югра – 3-1 (25:15, 25:19, 19:25, 25:16)

В начале первого сета игроки Газпром-Югры два раза подряд не справляются с подачей 2-2. После ошибки Богдана Гливенко на подаче команды уходят на первый технический тайм-аут 8-5. При счете 10-5 гости берут первый тайм-аут. Арслан Экши зарабатывает очко на подаче 13-7. Богдан Гливенко одиночным блоком закрывает Сергея Савина 15-11. При счете 16-12 гости проводят двойную замену. Сергей Савин приносит очко на подаче, после чего гости используют второй тайм-аут 18-12. Георг Грозер одиночным блоком закрывает Кирилла Урсова 21-14. Ильяс Кукаев без блока вколачивает мяч в площадку соперника 24-15.  Первая партия заканчивается со счетом 25-15 в пользу Локомотива.
Во втором сете у гостей в стартовом составе выходят Иванов и Чефранов. Алексей Родичев совершает ошибку на подаче 3-3. При счете 8-6 команды уходят на первый технический тайм-аут.  Середина сета проходит ровно, хозяева удерживают отрыв в 2 мяча на всем отрезке. На второй технический тайм-аут команды уходят при счете 16-13. При счете 21-18 хозяева берут первый тайм-аут. При счете 22-19 на подачи гости допускают ошибку в расстановке. Сергей Савин приносит очко при атаке со второй линии 25-19.
Начало третьего сета остается за гостями 0-3. Серия из хорошо поставленного блока  увеличивает отрыв Газпром-Югры, и на первый технический тайм-аут команды уходят при счете 2-8. Сергей Савин подает эйс 9-10. Середина сета также остается за гостями 10-16. Локомотив при счете 11-18 берет первый тайм-аут. После эйса от Алексея Родичева гости берут тайм-аут.  Третий сет остается за гостями 19-25.
В начале четвертого сета гости создают отрыв 3-6. Сергей Савин зарабатывает очко на подаче 7-7. При атаке первым темпом гости попадают в сетку, после чего берут тайм-аут 14-10.  На второй технический тайм-аут команды уходят при счете 16-12. Георг Грозер подает эйс, после чего гости берут второй тайм-аут 18-12. Сергей Савин зарабатывает очко на подаче 20-13. Партия заканчивается со счетом 25-16.