Суперлига 2017. Мужчины. 24-й тур. Локомотив – Динамо-ЛО – 3:0 (25:15, 25:18, 25:23)

В начале первого сета Дивиш допускает ошибку на подаче. Плужников тоже ошибается на подаче. Савин выполняет эйс – 4:3. Дивиш зарабатывает очко на подаче и «Локомотив» уходит на первый технический тайм-аут с небольшим отрывом – 8:6. «Динамр ЛО» реализовывает пайп и сокращает отставание до минимума 11:10.  После успешной атаки Савина команды уходят на второй технический тайм-аут – 16:12. После перерыва Шоджи выполняет два эйса и «Динамо ЛО» берет тайм-аут. Шоджи продолжает зарабатывать очки на подаче – 20:12. Хозяева спокойно доводят сет до победы – 25:15.

Начало второго сета выдалось в упорной борьбе, но к первому техническому тайм-ауту хозяева создают небольшой отрыв – 8:6. «Локомотив» совершает несколько ошибок, и отрыв становится минимальным – 12:11. После успешной атаки Савина  команды уходят на второй технический тайм-аут – 16:13. Тюрин допускает ошибку при атаке – 20:16. В концовке сета «Динамо ЛО» допускает ряд ошибок и счет 25:18.
Начало третьего сета за гостями – 0:3. Ткачев выполняет эйс – 4:8. Гости совершают несколько ошибок и берут тайм-аут – 7:9. Савин подает эйс – 13:13. На второй технический тайм-аут «Динамо Ло» уходит с небольшим преимуществом – 14:16. В концовке «Локомотив» сильней в атаке и на блоке – 25:23.