Лига Чемпионов 2016-2017. Мужчины. Зенит-Казань – Кнак – 3:0 (25:19, 25:16, 25:20)

Первый сет начинается ошибкой гостей на подаче. «Зенит» неуверенно играет в атаке и на блоке – 4:6. Леон допускает ошибку на подаче и к первому техническому тайм-ауту «Кнак» имеет минимальное преимущество – 7:8. Бутько реализует две атаки – 10:9. Вольвич забивает первым темпом, и гости берут перерыв – 14:11. Михайлов выполняет эйс, и команды уходят на второй технический тайм-аут – 16:12. Андерсон забивает на одиночном блоке – 18:14. Михайлов очередной раз зарабатывает очко на подаче, и гости берут второй перерыв – 23:18. «Кнак» совершает ошибку в атаке – 25:19.
Второй сет «Зенит» начинает уверено. Михайлов и Леон забивают по несколько мячей – 8:4. После первого технического тайм-аута Михайлов выполняет эйс – 9:4. Во второй половине сета хозяева уверенно набирают очки в атаке – 16:10. Леон забивает первый эйс – 19:11. В концовке второго сета «Кнак» не смог навязать борьбы, и «Зенит» доводит партию до победы – 25:16.
В третьем сете у «Зенита» в стартовом составе выходит Кобзарь. Михайлов реализует четвертый эйс и отыгрывает мяч в атаке – 8:3. Леон отличается эйсом – 13:5. Михайлов приносит очко в атаке – 16:10. Ащев забивает первым темпом – 18:12. Очередной эйс от Леона – 20:14. «Кнак» набирает три очка подряд на блоке – 21:18. Тройным блоком хозяева заканчивают сет – 25:20.